leonrom (1)
отседнал Август 2012 за 2 седмици сам турист
2012.09.21
20:41
персонал:чистота:услуги:
удобства:цена:

Этот не дорогой отель находится в тихом уютном месте, одинаково близко ко всем трём пляжам. Когда я выбирал не дорогое жильё в Черноморце через Интернет, то мне очень понравилась его ухоженность, увиденная на веб-страничке http://bghotelite.com/lodging-house-jelevi.2787_bg - и оказалось, что я не ошибся! Действительно много цветов и зелени. Хозяйка отеля очень гостеприимна и доброжелательна. Она отлично говорит по русски и всегда готова была подсказать и помочь мне адаптироваться в незнакомой стране. В комнатах чисто, имеется балкон. Хоть я отдыхал в августе, но в комнате не было жарко. Своим проживанием тут я очень доволен и с радостью снова вернулся бы сюда,- в частную квартиру Желеви. Большое спасибо!


культурный пляж поблизости от отеля дикий пляж поблизости от отеля центральный пляж Черноморца
walia (1)
отседнал Август 2008 за 1 седмица семейно
2008.08.19
21:03
персонал:чистота:услуги:
удобства:цена:

Бяхме 9 дена във тази квартира и сме много доволни от всичко,хазяйката е перфектна очаровани сме и до година пак ще идем там.Много успехи на Златка от Мария и малката Марияна от Карлово


Други хотели в ЧерноморецЗабележителности в региона

Всички оценки и коментари представляват израз на лично мнение на потребители на ZaHotelite.com и НЕ изразяват позиция или възгледи, които задължително се споделят от екипа на ZaHotelite.com.


rss    rss    rss    rss
RSS Абонамент

Bookmark and Share